Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 19 май 2024, 00:21
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открытое письмо Путнику
СообщениеСообщение добавлено...: 12 сен 2012, 17:50 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29569
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
2x2=4 писал(а):
Чтобы творить культуру впредь
По мере своих скромных сил
Хоть прозою, прошу, ответь
Чем стих тебе не угодил.

Из правил форума:
"...Мы стремимся к тому, чтобы форум оставался достойным местом для общения достойных людей."

Объяснения в личке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Открытое письмо Путнику
СообщениеСообщение добавлено...: 30 янв 2014, 22:27 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 23:56
Сообщений: 156
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пункты репутации: 5
Не согласен с удалением некоторых постов Водолея. Он же не правокатор и не бот какой-нить, а человек давно известный и авторитетный в определенных кругах. Я ему не адвокат и смотрим мы на некоторые вещи по разному , но считаю , затирая без обьяснения не понравившиеся посты , модератор только вредит форуму.



За это сообщение автора Barabulya поблагодарил: Zanyda
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Открытое письмо Путнику
СообщениеСообщение добавлено...: 04 фев 2014, 10:30 
;;-))) похоже в имени Александр - есть особая харизма.


Изображение


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Открытое письмо Путнику
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2014, 00:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Будет хоть одна тема где можно что-то обсуждать свободно, а не делать перпечатки с лайками? Мне правда не нравится политика, потому что там шкурные интересы прикрывают идеологией, пытаются унижать, но я надеялся на форуме хоть такого не будет. Если будет то напишите открыто. Или еще лучше в шапку, что мол мнение тут только одно. Я лчино сталкивался с такими людьми, которые красивыми идеями прикрывались состоя в компартии, ворочая бизнесами, дети учатся заграницей, машинка ауди, а бедняками пытались командовать в своих интересах, разогнали под ноль всю молодежь коорая пыталась думать, а потом вообще всю. Мне это правда противно. Тут тоже так?

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Открытое письмо Путнику
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2014, 02:27 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29569
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
putin писал(а):
Будет хоть одна тема где можно что-то обсуждать свободно, а не делать перпечатки с лайками? Мне правда не нравится политика, потому что там шкурные интересы прикрывают идеологией, пытаются унижать, но я надеялся на форуме хоть такого не будет. Если будет то напишите открыто. Или еще лучше в шапку, что мол мнение тут только одно. Я лчино сталкивался с такими людьми, которые красивыми идеями прикрывались состоя в компартии, ворочая бизнесами, дети учатся заграницей, машинка ауди, а бедняками пытались командовать в своих интересах, разогнали под ноль всю молодежь коорая пыталась думать, а потом вообще всю. Мне это правда противно. Тут тоже так?

Да, именно так. Мы - любители, а в информационной войне, по другую сторону, задействованы оплачиваемые профессионалы. Задача администрации - оставить "профи" за бортом форума. По той простой причине, что любителям не хватит ни времени, ни методической грамотности препятствовать профессионалам.
Наш форум уже имеет своё лицо, свой имидж. В политическом аспекте - это прежде всего антифашистский форум. Разумеется, такая направленность может кому-то не нравиться, но ведь всегда есть право выбора. В интернете полно ресурсов на любой политический вкус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2014, 08:25 
putnik писал(а):
Всенепременно удалят за панические настроения и кликушество.

Ого, уже и Путин сделался нехорош.
Одним словом, все в сад. А в результате останешься в зале один, у рояля.

Если тебе приспичило в добровольцы информационных войн, - это твое личное дело, воюй себе на здоровье, коли свободное время имеется.
Но форум зачем губить? Ресурс, на котором личным произволом введена цензура, тексты уничтожаются без объяснения причин, - теряет доверие.

Когда будешь убирать этот текст, не забудь указать - какой пункт правил он нарушает.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2014, 12:33 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29569
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
Водолей писал(а):
Ого, уже и Путин сделался нехорош.
Одним словом, все в сад. А в результате останешься в зале один, у рояля.

Если тебе приспичило в добровольцы информационных войн, - это твое личное дело, воюй себе на здоровье, коли свободное время имеется.
Но форум зачем губить? Ресурс, на котором личным произволом введена цензура, тексты уничтожаются без объяснения причин, - теряет доверие.

Когда будешь убирать этот текст, не забудь указать - какой пункт правил он нарушает.

Ну, если возмущается такой активный пропагандист политики Госдепа - значит мы на правильном пути. Форум этот тебя совершенно не интересовал, пока был "лежачим", а сейчас нет человека, более заинтересованного в его судьбе, чем Водолей. Не надо так переживать, этот форум найдёт своих пользователей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Открытое письмо Путнику
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2014, 12:39 
Народ, не ругайтесь, вы с ума сошли? Помню, как во времена оранжевой революции не то, что сообщества - семьи распадались из-за разницы во взглядах. Не ищите темную кошку в темной комнате, уважайте людей, которых вы (пусть виртуально) знаете давно. Политические баталии - вещь преходящая. Рубить с плеча сообразно своим личным представлениям о политике - зачем? Сейчас абсолютно всем сторонам на руку разъединение людей. Всем сторонам, подчеркиваю. Пытаются поссорить восток и запад, обычных простых людей перессорить политики пытаются. Каждый имеет свое собственное мнение относительно происходящего в стране. Это НОРМАЛЬНО.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Открытое письмо Путнику
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2014, 19:50 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29569
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
Mom писал(а):
Народ, не ругайтесь, вы с ума сошли? Помню, как во времена оранжевой революции не то, что сообщества - семьи распадались из-за разницы во взглядах. Не ищите темную кошку в темной комнате, уважайте людей, которых вы (пусть виртуально) знаете давно. Политические баталии - вещь преходящая. Рубить с плеча сообразно своим личным представлениям о политике - зачем? Сейчас абсолютно всем сторонам на руку разъединение людей. Всем сторонам, подчеркиваю. Пытаются поссорить восток и запад, обычных простых людей перессорить политики пытаются. Каждый имеет свое собственное мнение относительно происходящего в стране. Это НОРМАЛЬНО.

Детищем оранжевой революции стали: раскол страны на запад и юго-восток, "голодомор", как "геноцид" украинского народа, героизация бандер и шухевичей, закрытие русских школ, сотрудничество с ЦРУ, волнения в Феодосии, когда американцы привезли контейнеры со взрывчаткой, дикая русофобия и газовые войны с Россией, возросший долг МВФ. Эта "революция " будет означать крах суверенитета Украины, да наверно и самого государства, как такового. Нам есть, что терять, отсюда и накал политической полемики. И в дальнейшем, думаю, логика событий окончательно разорвёт и страну и людей на непримиримые враждующие лагеря.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Открытое письмо Путнику
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2014, 20:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 798
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 0
В Феодосии я участвовал. Если спросить у местных сейчас что там да как, для большинства восприятие сильно поменялось. Просто потому что все надо всегда строить на правде и открытости. Любая ложь даст трещину, и все что построено сверху рухнет.

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru